Des meubles design de qualité à prix usine chez Espace a design

Accueil Chaises Design Sara Velours Argent VENDU PAR 4

Chaises Design Sara Velours Argent VENDU PAR 4

Chaise design en Inox

Chaise design en Inox
DESCRIPTIF DÉTAILLÉ

la chaisse Design Sara VENDU PAR 4 gamme ira parfaitement avec votre table à manger pour une déco ultra chic, alliance d’élégance et du confort. Dotée d’un dossier confortable, ainsi qu’une assise bien rembourrée en mousse polyuréthane, elles sont conçues en pvc et les pieds en métal brillant effet moroir.

N'attendez plus,laissez-vous tenter par le design et la modernité !

Achetez  vos chaises Sara design et pas cher sur ESPACEADESIGN, N°1 de la vente en ligne de meubles design !  Vous hésitez entre deco design et meuble pas cher ? Alliez vos envies à votre budget ! ESPACE DESIGN, la décoration design enfin abordable, vous propose un large choix de MEUBLE pas cher, objets de décoration dans tous les styles et coloris.

Caractéristiques

COULEUR: argent

MATIERE DÉTAIL:Inox

DIMENSIONS: L47 x P51 x H98 cm

DIMENSIONS DE L'ASSISE: P46 x H44 cm

A MONTER SOI-MÊME: Oui

VOIR AUSSI
  • Lot de 2 chaises Olga | 129.00 €

  • Chaise design Aviator vendue par 4 | 299.00 €

  • Chaise design bourget vendue par 4 | 199.00 €

Questions

leonardi 07-03-2016

bonjour les pieds des chaises sara son vraiment en inox merci

Espace@design 14-03-2016

Bonjour, nous vous remercions de l’intérêt que vous portez à notre site internet espaceadesign.com, les pieds des chaises design SARA sont bien en inox. Plus de détails sur www.espaceadesign.com Cordialement.

gomes 08-04-2016

peut-on voir ce produit sur Orly dans votre showroom , Chaises Design Sara Velours Argent VENDU PAR 4 Chaise design en Inox merci bien cdlt

Espace@design 12-04-2016

Bonjour, nous vous remercions de l’intérêt que vous portez à notre site internet espaceadesign.com, malheureusement les chaises design SARA ne sont pas visibles à notre showroom. Plus de détails sur www.espaceadesign.com. Cordialement.

SOULAM 26-05-2016

Combien me coûte si je prends 6 chaises, et quelle couleur est l'assise et le dossier, y a t il d'autres teintes merci

Espace@design 27-05-2016

Bonjour, nous vous remercions de l’intérêt que vous portez à notre site internet espaceadesign.com, les chaises design SARA velours Argent existent uniquement par lot de 4. La couleur est argent. Ce modèle existe également en marron, en noir ou en blanc. Pour les chaises marrons vous pouvez commander par 4 ou par 2. Plus de détails sur www.espaceadesign.com. Cordialement.

Prix Espace a Design

299.00

99.67 €

+0.80€ d'Eco-part mobilier soit 299.80 €

Quantité

Ajouter au panier
besoin d’aide ?01 84 17 35 20

dans la même gamme

  • Chaises Design Marco Rouge VENDU PAR 4
    219.00 €

  • Chaises Design Marco Blanc VENDU PAR 4
    219.00 €

Commandez Gratuitement

Laissez votre numéro,
nous vous rappellons immédiatement