Des meubles design de qualité à prix usine chez Espace a design

Accueil Chaises Design Sara Blanc VENDU PAR 4

Chaises Design Sara Blanc VENDU PAR 4

Chaise design en PVC

Chaise design en PVC
DESCRIPTIF DÉTAILLÉ

la chaisse Design Sara VENDU PAR 4 gamme ira parfaitement avec votre table à manger pour une déco ultra chic, alliance d’élégance et du confort. Dotée d’un dossier confortable, ainsi qu’une assise bien rembourrée en mousse polyuréthane, elles sont conçues en pvc et les pieds en métal brillant effet moroir.

N'attendez plus,laissez-vous tenter par le design et la modernité !

Achetez  vos chaises Sara design et pas cher sur ESPACEADESIGN, N°1 de la vente en ligne de meubles design !  Vous hésitez entre deco design et meuble pas cher ? Alliez vos envies à votre budget ! ESPACE DESIGN, la décoration design enfin abordable, vous propose un large choix de MEUBLE pas cher, objets de décoration dans tous les styles et coloris.

Caractéristiques

COULEUR: blanc

MATIERE DÉTAIL: PVC

DIMENSIONS: L47 x P51 x H98 cm

DIMENSIONS DE L'ASSISE: P46 x H44 cm

A MONTER SOI-MÊME: Oui

VOIR AUSSI
  • Lot de 2 chaises Olga | 199.00 €

  • Chaise design Aviator vendue par 4 | 399.00 €

  • Chaise design bourget vendue par 4 | 259.00 €

Questions

María del Carmen 07-07-2015

Salut, je voulais savoir si vous expédiez à l'Espagne.

Espace@design 07-07-2015

Bonjour, nous vous remercions de l’intérêt que vous portez à notre site internet espaceadesign.com, nous sommes dans le regret de vous informer que nous ne livrons pas en Espagne. Prenez contact avec notre Service Commercial au 0184173520, joignable du Lundi au Vendredi de 11h00 à 19h00 et le Samedi de 11h00 à 15h00 ou passez par le site www.espaceadesign.com , pour plus d’infos. Cordialement

mlau 05-04-2016

Bonjour, Lorsque vous dites "vendu par 4" cela veut dire que le prix affiché est pour 4 chaises ?

Espace@design 06-04-2016

Bonjour, nous vous remercions de l’intérêt que vous portez à notre site internet espaceadesign.com, en effet, le prix affiché est pour les 4 chaises. Plus de détails sur www.espaceadesign.com. Cordialement.

Prix Espace a Design

299.00

99.67 €

+0.80€ d'Eco-part mobilier soit 299.80 €

Quantité

Ajouter au panier
besoin d’aide ?01 84 17 35 20

dans la même gamme

  • Chaises Design Marco Rouge VENDU PAR 4
    219.00 €

  • Chaises Design Marco Blanc VENDU PAR 4
    219.00 €

Commandez Gratuitement

Laissez votre numéro,
nous vous rappellons immédiatement